Paar Spätbiedermeier Kästen
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, diverse Innenfächer, Messingbeschläge, je 1 Schlüssel, Alters- und Furnierschäden, Kranzteil abgebrochen, liegt lose bei
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Spätbiedermeier Kästen
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |